Коты-Воители

Объявление

Коты-Воители Админы:
Рыжезвёздка,Тёмнохват
Модеры:
Ару,Ночь
Погода:
Утро.Все коты только просыпаются.Всю ночь вёл дождь,поэтому сейчас в лесу холодно и сыро.Уже прошёл патруль границ и все коты подходят к общей кучи еды чтобы наестся.Охотники выходят на охоту за добычей,некоторые берут с собой учеников.
Новости:
У нас на ролевой происходит набор участников. Прозьба всем по возможности рекламировать ролевую.Также у нас сейчас происходит переделка дизайна.Есть возможность занять высокую должность в племени. Всем приятной игры!
Коты Воители. Жизнь в лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь Племени » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ням ням тута еда!!!!

0

2

Рыжезвёздка пришла к куче с Ару.Всю недолгую дорогу они молчали.Надо былобы поохотится.Подумала Рыжезвёздка взглянув на кучку.Там волялись жалкие 2 кролика,и две белки.Но оруженцы всегда быстро поедают дичь.Рыжезвёздка взяла Пушистую Белку.Гррр.какая пушистая.Подумала кошка.Шерсть белки лезла в нос.Она дождолась Ару и отошла от кучи к кустам.

0

3

Ару посмотрела на кучу и вздохнула.
-Может после завтрака нам с тобой поохотиться? А то еды совсем не осталось. Сказала Ару, достовая кролика. Посмотрев на Рыжезвёздку она, что-то пробурчала сквозь зубы. Потом положила кролика на землю и уже нормально предложила:
-Или может порыбачить? На то мы и речные коты.

0

4

Яркий свет проникал в пещеру глашатая,заставляя его наконец проснуться.Что он и сделал.В первую очередь угольный кот вынунул свою голову,при этом морщась от солнца.
Ну вот,уже пора просыпаться!
Тёмнохват зевнул и потянувшись спустился вниз.
Первая мысль что пришла в голову так это поесть.
Подойдя к куче с едой Тёмнохват неподалёку заметил Ару с Рыжезвёздкой.
Взяв оставшегося кролика кот направился как раз к ним.
Надо будет поохотится.
Можно к вам присоединиться?

0

5

Рыжезвёздка резко обернулась и улыбнулась Тёмнохвату.Ну можно и поыбачить.Ответила кошка Целительнице.Она легла и стала кушать свою белку!Ням,ням.А белка вкусная.Подумала Рыжезвёздка а может глашатай тоже пойдёт на охоту?подумала кошка Тёмнохват,мы с Ару хотели порыбачить,хочешь с нами сходить?Ару,мы можем тебе набрать целебных трав если тебе нужны они.Предложила она Глашатаю и Целительнице

0

6

Да нет, можно просто порыбачить у меня и так трав навалом даже девать уже не куда. Улыбнулась Ару и вежливо кивнула Тёмнохвату в знак преветствия. Целительница легла на землю и принялась есть своего кролика. Да сегодня погодка, не из приятных. Подумала Ару и вгрызаясь в лапу кролика. Славо Звёздному племени хоть дичь отелась и теперь така вкусная.

0

7

Рыжезвёздке оставалось дождатся ответа от Тёмнохвата.Она посмотрела на небо а потом откусила ещё кусок от белки и подумала будет свежая рыбка.Потом она перевела взгляд от Белки к Тёмнохвату и спросила а ты как?Некто границу ненарушает?Если скажет что нарушает я одна пойду и всех поубиваю в лесу.Подумала кошка.

0

8

Малиновка проснулась ближе к полудню.
Ученица долго сидела в пещере, привыкая к обыденным мыслям, оглядывая привычные углы и очертания. Мысли в голове путались и ясные повадки кошки притуплялись шумовыми галлюцинациями.
Несколько минут ученица повторяла травы и мысленно спала. Наконец, уже под день у неё появились несколько свободных минут. - "Пожалуй сегодня лягу раньше и не буду спать до полудня." - довела мысль до конца Малиновка и неуверенно зашагала к выходу из пещеры целителя.
Теплое солнце жадно освещало поляну. Кошка поморщилась, глаза привыкшие к мягкому, темному освещению пещеры не желали привыкать к оранжевому свету.
Малиновка сразу осмотрела поляну. Заметив Ару , Рыжезвездку и Темнохвата кошка улыбнулась и заторопилась к ним.
Её очень радовало, что всех их .
а ты как?Некто границу ненарушает - уловила Малли последнюю фразу Рыжезвездки. Есть какие-нибудь новости? - спросила ученица подойдя еще ближе. Её голос звучал неуверенно, Малиновка просто не знала, что сказать в присутствии Темнохвата. С Рыжезвездкой и Ару у неё давно были хорошие, теплые отношения. Они часто общались и темы находились из неоткуда. Но кота Малиновка знала лишь по наслышке от других и часто наблюдала из пещеры. И если быть откровенной - всегда его боялась.

0

9

-Доброе утро, Малиновка. Заспалась ты сегодня! Засмеялась Ару, приветствуя ученицу.
-Не хочешь с нами пойти, порыбачить? А ближе к вечеру займёмся осмотром котят. Они всё равно сейчас в лапы не дадутся. Предложила кошка и поймала внимательный, напряжнный взгляд ученицы напрвленый на Темнохвата. Что это с ней сегодня? Провалялась до полудня, хотя обычно встаёт раньше меня и на Тёмнохвата так смотрит. Может у меня просто глюки? Удивлённо подумала Ару и перевела взгляд на Тёмнохвата.
-На границах ничего не происходит? А то знаю я этих войнов Теней, только отвернись, а они уже пол земель пометят и скажут, что это их.

0

10

Доброе утро, Малиновка. Заспалась ты сегодня!
Малиновка сонно кивнула и принялась вылизываться. Не хочешь с нами пойти, порыбачить? А ближе к вечеру займёмся осмотром котят. Они всё равно сейчас в лапы не дадутся.
У Малиновка загорелся взгляд. Конечно пойду. А вот с котятами - кошечка фыркнула, явно расстраиваясь. - Они меня в конец уважать перестали. Несносные глупые комки сумасшедшего барсука. - презрительно добавила кошечка.
Малиновка поудобней устроилась, нервно взглянув на кучу с едой.
На границах ничего не происходит? А то знаю я этих войнов Теней, только отвернись, а они уже пол земель пометят и скажут, что это их.
Кошечка еле заметно кивнула и попыталась повторить все травы, которые могут помочь котятам от легких заболеваний. Ару, ведь сейчас вполне приятная погода и это значит, что тяжелых заболеваний не будет. Хотя кто знает этих котят. - вслух мыслила ученица.

0

11

-У котят имунетет намного слабей, чем у взрослых и они могут легко подцепить любую заразу даже в тёплую погоду. Может это сначала может быть и не заметно, но лучше постраховаться и лишний раз проверить их самочувствие, чем потом нервничать и искать нужные травы от какой-нибудь болезни. Ну ладно оставим это. Рыжезвёздка куда именно мы пойдём? К границе с Грозой? Спросила Ару дожёвывая кролика.
-Малиновка лучше тебе поесть перед дорогой. Я только сейчас вспомнила, что у нас кончился чистотел. После рыбалки мы пойдём его искать. Эд встала и потянулась, поднимая глаза к небу.

0

12

Котята могут в Пору зелёных листьев и кашель подхватить!Сказала Рыжезвёздка.Она это знала ведь кто-кто а она больше всего пережила болезней будучи котёнком.Погрузившись в воспоминания она совсем забыла о чём идёт речь.Несколько минут прошло как Рыжезвёздка вернулась на землю.Она посмотрела на всех собравшийся на поляне и подумала хех...Почему так странно Молиновка на глашатая смотрит?Видимо не я одно это заметила.Пероводя взгляд на Ару с Малиновки.
ОФФ:Меня сегодня небудет целый день.

0

13

У котят имунетет намного слабей, чем у взрослых и они могут легко подцепить любую заразу даже в тёплую погоду. Может это сначала может быть и не заметно, но лучше постраховаться и лишний раз проверить их самочувствие, чем потом нервничать и искать нужные травы от какой-нибудь болезни.
Малиновка устало опустила веки и попыталась с закрытыми глазами оценить ситуацию.
Малиновка лучше тебе поесть перед дорогой.
Кошечка кивнула и уже открыв глаза выбрала себе из кучи среднего размера мышку. Изящно распотрошив её Мали принялась завтракать. Я только сейчас вспомнила, что у нас кончился чистотел. После рыбалки мы пойдём его искать.
Малиновка улыбнулась и прожевав кусочек мяса ответила - Славно. Так даже интересно.
Котята могут в Пору зелёных листьев и кашель подхватить! - услышала Малиновка голос предводительницы.
Ученица кивнула, поняв что от работы ей не отвертеться , приняла это с достоинством.
Рыжезвездка, а вы пойдете с нами за чистотелом? Или вернетесь в лагерь?

0

14

Тёмнохват присел рядом с кошками и стал есть кролика,при этом отрываясь чтобы сказать слова.
Я люблю охотиться,особенно на рыбу.Куча пустует надо бы поохотиться.А травы мне не нужны,но на всякий случай лучше набрать,да всяких разных.Плохо будет если кто-нибудь заболеет или пораниться,а у нас подходящих трав не будет.
Дальше Тёмнохват продолжил свою трапезу.
Если много,то хорошо!
Тёмнохват услышал чей-то тихий голосок и прервался от поедания кролика,посмотрев на ученицу.
Пока всё спокойно.Ты ведь Малиновка?Присаживайся!

0

15

Плохо будет если кто-нибудь заболеет или пораниться,а у нас подходящих трав не будет. Услышала Ару голос Тёмнохвата.
-Да ты прав будет не очень приятно, если так получится. Да кстати, это моя ученица, Малиновка. Очень способная девчёнка, иногда кажется, что она всё знает намного лучше меня. Ару улыбнулась и с нетерпением уставилась на соплеменников, ожидая когда они доедят.

0

16

Я наверно с вами пойду за травами.Сказала Рыжезвёздка заканчивая с белкой.Когда она закончила есть,то бодро встла,облизнулась и потянулась.Солнце светило вглаза и Рыжезвёздка зажмурилась.У неё такая пушистая шерсть что возможно будет жарко.Кошка села,и стала ждать кошек и кота.Ей так хотелось порыбачить,она любила охотится,ловить рыбу.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь Племени » Куча с дичью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно