Коты-Воители

Объявление

Коты-Воители Админы:
Рыжезвёздка,Тёмнохват
Модеры:
Ару,Ночь
Погода:
Утро.Все коты только просыпаются.Всю ночь вёл дождь,поэтому сейчас в лесу холодно и сыро.Уже прошёл патруль границ и все коты подходят к общей кучи еды чтобы наестся.Охотники выходят на охоту за добычей,некоторые берут с собой учеников.
Новости:
У нас на ролевой происходит набор участников. Прозьба всем по возможности рекламировать ролевую.Также у нас сейчас происходит переделка дизайна.Есть возможность занять высокую должность в племени. Всем приятной игры!
Коты Воители. Жизнь в лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Админка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Рыжезвёздка
А.. Точно, что-то такое помню)

Рыжезвёздка написал(а):

блин серебряка ты каково рода?То пропустил,то пропустила?!

Она я ХDD

0

32

Рыжезвёздка
Пусть здесь будет обсуждение сюжета,а сам сюжет я перенесу в новости.

0

33

Меченосец
Звёздный Коготь это она!
и заходила 1 раз)))
у вас глашатай есть?

0

34

Рыжезвёздка
Я глашатай в Тени.

0

35

давайте хоть раз Речное племя будет злым!)))
Нужно такой сюжет где будут участвовать все племена!Битва,значит все дерутся)Умираю значит все умирают!)
ну Река нападает на Грозу))
а Ветер с Тенью)))Тоже дратся будут????весенние обострение...
можно драку устроить....

0

36

Ночь
ну значит ты будешь предводой если Звёздный Коготь необъявится))

0

37

давайте ради прикола и Грозу злой сделаем?)

Отредактировано Ночь (2009-05-10 15:34:19)

0

38

Ночь
Гроза злая?!а добрыми Тень?

0

39

Рыжезвёздка
ДА!Бедные войны Теней стали жертвой кровожадной Грозы.....
Зато оригинально! :rofl:

0

40

Нет это както очень уж...Ну можно так:
Рка настроила грозу на Тень.А когда Гроза напала на Тень река пришла к ним в лагерь и поджидала Грозу)))

0

41

Рыжезвёздка
Блин,я забыла!Я ж тут злая!Тогда Тень тоже будет плохой.Может Тень нападёт на Реку,Река потом захватит Грозу,а бедный Ветер  попытается это всё остановить?

0

42

Ночь
ну можно)))
темболее Река самая слабая.а Река отбивается?если нет то она уходит в лес где одиночки выздоравливает и наподает на Грозу,а гроза отбивается?!

0

43

Рыжезвёздка
ИМХО, как-то всё у вас мудрёно. Мне кажется, мы просто не проиграем такой сюжет =_=

0

44

Гыыы....Да, так запутанно все у вас....)))

0

45

Мне кажется что лучший вариант это сделать Речное и племя Теней злым.
Предводитель Речного захочет завоевать территорию Грозового племени,которое так разнообразно едой.
Племя Ветра попробует остановить их,стараясь избежать кровопролития.А Теней решает подбадривать Речное и первым начинает атаку.
Ну как?

0

46

Тёмнохват
мне нравится.. Но когда мы начнём играть??!! Т_Т

0

47

У нас игроков маловато в племенах...В Грозовом, на которое будут нападать, ток я...А в племени Ветра ток Звездная Свеча...

0

48

Серебряка
Ну надо чтобы народа чуть подбавилось.
А для этого надо рекламировать.

0

49

Тёмнохват
Пламенная
Я обещаю вам оруженосца в племя Теней ^_^ Правда там и так народу много.. относительно, конечно =_=

Ладно, надо только чтобы Рыжезвёздка утвердила и играааать  :crazyfun:

0

50

Тёмнохват
мне нравится тоже)))
но я к своим котам злой не буду!неумею я такой быть.А вот к врагам могу быть и злой))

0

51

Хорошо.
Рыжезвёздка
Можешь сделать сюжет?А то я рекламу делать буду.

0

52

Речных котов привлекла територия Грозового Племени,она достаточно большая и на ней много разной дичи.Речное Племя решило Завладеть територией Грозового Племени,но знаю что врятли справятся с Лагерем грозовых котов и решили втянуть в эту битву Племя Теней.Племя Теней согласилось под условием,половина територии их няя,Началась битва,Грозовых Котов выгнали с територии,и в лесу осталось 3 племени.Но Племя Ветра решило вернуть Грозовых Котов.Небольшой Отряд Отправился на поиски,через некоторое время Гроза вернулась в лес.Но они были слабы.Ветер решил помоч грозе вернуть територию.Они поджидали патрули Тени И Реки у лагеря.Там они легко с рими разделались(с патрулями.)Пришла предводительница Реки с воинами и предвода Теней с воинами и начали битву.Многие умерли(умираем по желанию)и были ранены.Ветер и Гроза отстояли нападение,а Река и Тень вернулись на старую територию.

0

53

Ну, это в общем переделанный сюжет книжки...

0

54

ну как ещё можно сделать?ну может Гроза попросила помощи у Ветра?!

0

55

Ой, меня даж не спрашивай, у меня с фантазией облом)))И чего все форум как-то забросили?

Отредактировано Пламенная (2009-05-16 10:12:08)

0

56

Пламенная
незнаю((((может нет времени(((

0

57

Мне нрава

0

58

Ну предлагаю так:
Речных котов привлекла територия Грозового Племени,она достаточно большая и на ней много разной дичи.Речное Племя решило Завладеть територией Грозового Племени,но знаю что врятли справятся с Лагерем грозовых котов и решили втянуть в эту битву Племя Теней.Племя Теней согласилось под условием,половина територии их няя,Началась битва,Грозовых Котов выгнали с територии,и в лесу осталось 3 племени.Грозовые коты убежали из своего лагеря проиграв битву и пошли к племени ветра,Предвода ветра немножко подумав согласились помоч.Они приютили Грозу на некоторое время чтобы они могли набратся сил и вернуть територию.Ветер решил помоч грозе вернуть територию.Они поджидали патрули Тени И Реки у лагеря.Там они легко с рими разделались(с патрулями.)Пришла предводительница Реки с воинами и предвода Теней с воинами и начали битву.Многие умерли(умираем по желанию)и были ранены.Ветер и Гроза отстояли нападение,а Река и Тень вернулись на старую територию.

0

59

Есть ещё одна идейка!Говорить?

0


Вы здесь » Коты-Воители » Админка » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно